Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Tpиo : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Oркестр : Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00
Tрубадур : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Tpиo : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Oркестр : Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00
Tрубадур : Teppo Tuomisto → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Tpиo : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Oркестр : Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Tpиo : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : The London Soul Section → Silja Serenade Starlight 21:00
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Tpиo : Bogart Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : The London Soul Section → Silja Serenade Starlight 21:00
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00
Шoy : Starlight Dancers / Hit Express → Silja Serenade Starlight 20:45
23:00
Lounge music : Samantha Jade on Saxophone featuring DJ Ryan Taylor → Silja Serenade Promenade 20:00
Tрубадур : Davitt Barry → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : The London Soul Section → Silja Serenade Starlight 21:00
Tpиo : Dundee Trio → Silja Serenade Promenade 15:30
Aerial acrobatics : Chilly Brothers → Silja Serenade Promenade 19:30
Karaoke → Silja Serenade Silja Serenade 21:00 - 23:00