Артисты на судне

Выберите лайнер и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления просим ознакомиться с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Tрубадур : Tuomas Lehto → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Диджей : DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Tрубадур : Tuomas Lehto → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Диджей : DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Tрубадур : Tuomas Lehto → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Диджей : DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Silja Serenade 18:00
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Silja Serenade 18:00
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Markus Pätsi → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Craig Stuart → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Silja Serenade 18:00
Opening Show : Dance Factory: Fashionista → Silja Serenade Starlight 20:45
Шoy : Dance Factory: Cinema Paradisio → Silja Serenade Starlight 23:00
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Craig Stuart → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Opening Show : Dance Factory: Italian Beats → Silja Serenade Starlight 20:45
Promenade entertainment : Italian Vibes - Trio Mama → Silja Serenade Promenade 17:00
Шoy : Dance Factory: From Italy with love → Silja Serenade Starlight 23:00
Джаз : Donna's Jazz → Silja Serenade Promenade 15:30
Пианист : Nick Mark → Silja Serenade Promenade 20:15
Oркестр : Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00
23:30
Tрубадур : Craig Stuart → Silja Serenade Sea Pub 21:00
Диджей : DJ Tim → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Silja Serenade 18:00